Unsere Agenten

Benelux

Marco de Groot

Marco de Groot, zuständig für Belgien, Niederlande und Luxemburg

I represend Züger Frischkäse since 2005 because... Züger Frischkäse produces an attractive assortment Italian style cheeses based on Swiss quality. Consistancy and liability with optimum service are the keywords for Züger, I’m proud to join this team.

T : +31630028759 / F : +31877849928 / E : m.degroot@frischkaese.ch

Norwegen

HETLAND

Herman Hetland, zuständig für Norwegen

HETLAND AS, Thomas Heftyes gate 46, 0267 Oslo

T : +47 938 36 311 / E-mail: herman@fine-food.no /www.fine-food.no

Deutschland Grossverbraucher

Fikret Dogan

Fikret Dogan, zuständig für Foodservice Ethno und Grossverbraucher Deutschland

FD Marketing, Sieversstr.33, D-51103 KÖLN

Mobil: +49 176 612 954 02, Büro: +49 221 540 286 67, Fax: +49 221 540 286 57, f.dogan@frischkaese.ch

Italien

Hervé Gaillard

Fabio Barbieri, zuständig für Italien

Food Valley Trading Srl, Viale dei Mille 3, 29100 Piacenza (Italien)

Telefon: ++39 0523 334611, 334 38 Fax ++39 0523 332 437, f.barbieri@frischkaese.ch

Spanien

Marc Rambla Oscar Nunez

Oscar Nuñez und Marc Rambla, zuständig für Spanien

Salses 116, 08031 Barcelona (Spanien)

 

Oscar Nuñez: Telefon ++34 682 820 633 / E-Mail onunez@sanmarcofoods.com
Marc Rambla: Telefon ++34 667 770 748 / E-Mail m.rambla@frischkaese.ch

Foodservice Bio Deutschland

Elias Franze

Elias Franze, zuständig für Foodservice Bio Deutschland

Agentur Nottmeyer GmbH, Bio Käse & Bio Molkereiprodukte
Saladin-Schmitt-Str. 32, D - 44789 Bochum
Telefon: +49 234 / 325 489 00, Mobil: +49 170 / 912 016 2, Fax: +49 322 / 215 030 38
elias.franze@agentur-nottmeyer.de

 

Pakistan

Zafar Iqbal

Zafar Iqbal, zuständig für Pakistan

Zalsa Impex L.L.C.A-3, Gulshan e Iqbal, 75840 Karachi - Pakistan
 
Telefon :+923318472884
Fax: +922134835670